Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" - В нашем храме начинает свою работу Воскресная школа для взрослых.

В нашем храме начинает свою работу Воскресная школа для взрослых.

24 Октябрь 2016

В программе Воскресной школы беседы на духовные темы (все предложения тем и проблематики приветствуются), ответы на вопросы, просмотр и обсуждение духовных фильмов, чтение и комментарии духовной литературы, и так далее. Школа только называется Воскресной: занятия будут проводиться по четвергам в 17.00 каждую неделю; лучше уточнять наличие ближайшего занятия, позвонив в храм по телефону. Приглашаем всех желающих: сейчас у людей нет практически никакой духовной грамотности, к тому же нет времени (да и желания) читать духовную литературу. Теперь у вас есть возможность изучать основы духовной жизни под руководством священника, не прилагая практически никаких усилий.