Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - Здесь можно дистанционно ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ, поминание о здравии и за упокой.

Здесь можно дистанционно ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ, поминание о здравии и за упокой.

Деньги можно перечислить на карту Сбербанк Бизнес Онлайн, которая оформлена на настоятеля храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» священника Александра Горбанева (Горбанева Александра Николаевича), причем эта карта оформлена именно для ведения расчётов, коммунальных платежей и прочих дел, связанных с деятельностью храма.

Номер карты: 4274 5120 7189 3940

При пожертвовании в графе "цель платежа"  нужно обязательно указать, что этот перевод  делается как

ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА УСТАВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Это нужно для того, чтобы эти пожертвования не облагались налогом и не вызывали лишние вопросы со стороны налоговых органов. От себя добавлю, что, видит Бог, ни рубля не возьму на личные нужды. Да и сам формат карты СберБанк Бизнес Онлайн, где все операции связаны именно с храмом как юридическим лицом, не позволит мне этого сделать.

Также вы можете написать мне на личную почту  (   makoyy@mail.ru  ), где укажете имена людей, за которых молиться.

Или позвонить мне по телефону, написать СМС; телефон 8-917-982-40-43

Рекомендуемая сумма пожертвования