Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - День памяти.

День памяти.

22 Февраль 2012

15 февраля настоятель храма в честь пророка Божия Илии поселка Сенной иерей Вячеслав Голощапов и настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» иерей Роман Московцев приняли участие в мероприятиях, посвященных 23-й годовщине вывода советских войск из Афганистана в парке Победы на Соколовой горе в городе Саратове. Священники были на празднике в составе делегации Вольского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое Братство». Ветеранам и участникам локальных войн были вручены наградные знаки и почетные грамоты за активное участие в общественной деятельности и воспитание подрастающего поколения. В рамках мероприятий были возложены цветы у памятника «Землякам, погибшим в локальных войнах», состоялся праздничный концерт в ДК «Россия».