Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - Воспоминания о летнем лагере

Воспоминания о летнем лагере

07 Октябрь 2012

7 октября в воскресной школе состоялся праздник " Воспоминания о летнем лагере". Ребята подготовили творческие номера и спортивные показательные выступления, также поделились своими впечатлениями от участия в летнем лагере Профильной православной смены "Преображение", были показаны сценки из жизни в лагере, песни под гитару, интересные рассказы о жизни лагеря, смешные моменты и многое другое. На праздник были приглашены ученики СШ №12 г. Шиханы, воспитанники воскресной школы храма Пророка Божия Илии п. Сенной, родители и все желающие. Настоятель нашего храма священник Роман поблагодарил всех участников лагеря и обратился к гостям с приглашением принять участие в организации и проведении православного лагеря в следующем году. Ребята и все гости получили массу впечатлений, праздник закончился чаепитием.