Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - Престольный праздник

22 Ноябрь 2012

Праздничное Богослужение в нашем храме возглавил благочинный Вольского округа протоиерей Алексий Земцов, ему сослужил настоятель нашего храма свящ. Роман Московцев. По окончании Божественной литургии состоялся крестный ход вокруг храма. Отец Алексий поздравил прихожан и жителей города с Престольным праздником, рассказал о истории связанной с иконой Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" и поблагодарил всех участников и благодетелей принимающих активное участие в ремонтно-реконструкционных работах ведущихся в храме. Настоятель нашего храма также обратился к присутствующим с пастырским словом, поздравил с праздником, поблагодарил всех за посильное участие в реконструкции здания храма и вручил грамоты и благодарственные письма за помощь в реконструкции здания храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" г. Шиханы и активное участие в жизни прихода. По случаю Престольного праздника состоялся праздничный обед.