Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - Встречаем гостей...
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Саратовская епархия, Вольское благочиние, г. Шиханы

Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница»

По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия

Встречаем гостей...

13 Январь 2013

Сегодня в нашем храме состоялась Рождественская встреча воспитанников воскресной школы нашего храма с учениками Детской школы искусств ДК «Корунд». Встреча была посвящена Празднику Рождества Христова. С праздничной программой выступили ребята Детского фольклорного ансамбля «Жаворонушки».

Были исполнены Русские народные песни и колядки Посвященные Рождеству Христову. Руководитель ансамбля Антипина Аксинья Анатольевна рассказала детям об истории колядок на Руси, программ проходила под музыкальное сопровождение аккомпаниатора  Андрюсишина Сергея Павловича.  Дети узнали для себя много нового и смогли принять участие в подвижных играх и проявить свои таланты. В конце встречи ребят поздравил с Рождеством настоятель нашего храма священник Роман Московцев. Батюшка пожелал всем духовного и телесного  здравия, успехов в учебе и больших творческих достижений. Всем ребятам отец Роман подарил молитвословы для учащихся, а их родителям иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница». Встреча прошла в теплой атмосфере, ребята получили множество положительных эмоций. 



назад к списку новостей

Новости

  • Объявление о паломнических поездках
  • 17 Апрель 2024
  • Приглашает Паломническая Служба Саратовской епархии. Подробности - в новости

  • Неделя 4-я Великого поста
  • 15 Апрель 2024
  • В это Воскресенье всегда почитается святой преподобный Иоанн Лествичник и его книга "Лествица", где изложен путь борьбы со страстями и деятельного восхождения к Богу.

Все новости


Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Вольское благочиние