Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" - День России празднуем вместе с военными

День России празднуем вместе с военными

12 Июнь 2017

Торжественное построение, Гимн России поют хором. Дружеские слова поздравления. В основном мужчины - крепкие, умные, дисциплинированные, морально не разложившиеся.

Защитники Отечества.

Их так не хватает в нашем храме. И в Русской Православной Церкви.

• 15 апреля, Неделя 2 по Пасхе, святого апостола Фомы, ПАСХАЛЬНЫЙ КОЕЦЕРТ
  • 15 Апрель 2018
  •  В этот Воскресный день, как известно практически всем, Воскресший Господь, явившись повторно к собравшимся в закрытой комнате апостолам, укрепил веру сомневающегося апостола Фомы. Также в этот день в нашем храме традиционно проходит Пасхальный концерт

• СВЯТАЯ И СВЕТЛАЯ ПАСХА
  • 08 Апрель 2018
  • Пасха священная нам днесь показася: Пасха нова святая, Пасха таинственная, Пасха всечестная, Пасха Христос Избавитель, Пасха непорочная, Пасха великая, Пасха верных, Пасха, двери райския нам отверзающая, Пасха всех освящающая верных. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!