Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - 6 января, сочельник, рождественское посещение психоневрологического интерната

6 января, сочельник, рождественское посещение психоневрологического интерната

06 Январь 2018

С  ребятами мы знакомы лично, многие из них очень даже социально активны: участвуют в уборке города, творческий коллектив ПНИ готовит хорошие концертные номера и участвует во всех городских концертах, те, кто покрепче и помоложе, серьезно занимаются спортом...

Всегда рады видеть; когда встречают, например, во Дворце культуры, всегда приглашают в гости. Конечно, они очень любят подарки!

Мы побеседовали 10-15 минут, я вручил им иконочки в качестве рождественского подарка и... спел тропорь и кондак Рождества Христова! "Ещё до того, как праздник наступил!" - скажете вы. Да, может быть, не совсем правильно с точки зрения науки о богослужениях, зато по любви!