Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - 24 июня, Неделя 4 по Пятидесятнице

24 июня, Неделя 4 по Пятидесятнице

24 Июнь 2018

24 июня, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» настоятелем храма была совершена Божественная Литургия.

На вечернем богослужении молились 34 человека, на Литургию пришли 83 человека, причастились Святых Христовых Таин 45 человек. (!!!)

Это стоит отметить: причастились 45 человек, много детей, в том числе все 5 младенцев, которые накануне крестились, и много взрослых наших прихожан. Конечно, сегодня память великих апостолов Варфоломея и Варнавы, ну а в остальном это обычный Воскресный день.

Воистину, жители нашего города на деле показывают, что у них высокие духовные потребности. И именно так, а не иначе верующие люди показывают, что любят Господа.