Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - 14 января, Праздник Обрезания Господня и святого Василия Великого. Архиерейская служба

15 Январь 2019

14 января, в день святого Василия великого Литургию в нашем храме совершил Высокопреосвященнейший Лонгин, митрополит Саратовский и Вольский. Ему сослужили: благочинный Вольского, Балтайского, и Воскресенского благочиннических округов  протоиерей Илия Кузнецов, настоятель храма Рождества Христова г. Вольска священник Роман Московцев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саратова священник Роман Солодко и настоятель нашего храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» г. Шиханы священник Александр Горбанев. На вечернее богослужение пришли 48 человек, на торжественной Литургии святого Василия Великого молились 90 человек, Святое Причастие принял 21 человек.