Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - Праздник иконы Пресвятой Богородицы "СКОРОПОСЛУШНИЦА"

Праздник иконы Пресвятой Богородицы "СКОРОПОСЛУШНИЦА"

22 Ноябрь 2019

22 ноября, в праздник иконы Богородицы "Скоропослушница"Литургию в нашем храме совершил Высокопреосвященнейший Лонгин, митрополит Саратовский и Вольский. Ему сослужили: благочинный Вольского, Балтайского, и Воскресенского благочиннических округов  протоиерей Илия Кузнецов, настоятель храма Рождества Христова г. Вольска священник Роман Московцев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саратова священник Роман Солодко и настоятель нашего храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» г. Шиханы священник Александр Горбанев. На вечернее богослужение пришли 83 человека, на торжественной Литургии святого Василия Великого молились 120 человек, Святое Причастие приняли 67 человек.