Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - 29 ноября, Неделя 25 по Пятидесятнице

29 ноября, Неделя 25 по Пятидесятнице

29 Ноябрь 2020

29 ноября, в Неделю 25 по Пятидесятнице в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» настоятелем храма была совершена Воскресная Божественная  Литургия. На сугубой ектении были произнесены молитвенные прошения, возносимые во время распространения вредоносного поветрия.

По окончании литургии была произнесена проповедь о том, что Евангелие должно быть путеводителем человека во время всего жизненного пути, а кроме того, указания Святой Церкви, опыт Святых отцов, совесть и разумный, рассудительный подход, а также общение со священником в советовательном духе.

Накануне вечером было совершено всенощное бдение.

На вечерней службе накануне и на литургии молились сотрудники храма.