Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - 15 января, память святого Серафима Саровского. Благотворительная акция

15 января, память святого Серафима Саровского. Благотворительная акция

15 Январь 2022

15 января волонтеры собора Живоначальной Троицы г. Вольска и вольского Благовещенского храма, при участии помощника благочинного Вольского округа по социальной работе Светланы Анатольевны Маковской, а также волонтеры храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» п. Шиханы вместе с настоятелем храма священником Александром Горбаневым посетили Шиханский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства.

Участники благотворительной акции передали подопечным учреждения 350 подгузников в упаковках, поздравили сотрудников дома-интерната с рождественскими праздниками и пожелали помощи Божией и всего наилучшего.