Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» - В Саратове пройдёт фестиваль духовной хоровой музыки

В Саратове пройдёт фестиваль духовной хоровой музыки

26 Октябрь 2022

В Саратове пройдет концерт русской хоровой духовной музыки С 11 по 13 ноября в Саратове пройдет всероссийский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Это проект, направленный на знакомство широкой аудитории российских граждан с русским зарубежьем, его историей и современностью. Цель фестиваля — привлечь внимание жителей российских городов к вкладу русского зарубежья в мировую культуру, напомнить им о роли их родного города в судьбах выдающихся соотечественников-эмигрантов. По благословению митрополита Саратовского и Вольского Игнатия 13 ноября в большом зале Саратовской государственной консерватории состоится концерт духовной музыки Сводного праздничного митрополичьего хора Саратовской епархии. Под управлением Виктории Блохиной и Михаила Толчина. Начало в 14.00. Билеты можно приобрести в храмах города и на сайте фестиваля. Ознакомиться с программой фестиваля, а также зарегистрироваться на концерт (получить билеты онлайн) можно по ссылке https://fnrz.timepad.ru/event/2202517/.

• 28 апреля, Неделя Вайи
  • 29 Апрель 2024
  • Вход Господень в Иерусалим вспоминается Церковью в это Вескресенье, последнее перед Пасхой.

• 27 апреля, Лазарева суббота
  • 28 Апрель 2024
  • Воскрешение Господом нашим Лазаря Четверодневного, великое и страшное, вспоминантся Церковью в этот день